Ролевая Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Логово » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну маленькая комнатка.В углу стоит кровать,почти по середине-столик с глинянными фигурками.А так же тумбочка со всяким акацуковским хламом))

0

2

Темари дошла до двери комнаты. Девушка с сомнением остановилась напротив двери.
Хм.. Надеюсь я попаду по адресу.. И это все-таки комната Дейдары..
Темари постучала в дверь.

0

3

Дейдара сидел за столом и,как обычно,занимался своим любимым делом.Лепил глинянные фигурки.Его прервал стук в дверь.
Кто еще?..
Дейдара не отрываясь от фигурок тихо произнес:
-Входите...

0

4

Темари вошла. Она быстро окинула взглядом комнату, посмотрела на Дейдару.
Он.. Не ошиблась дверью.. Хоть это радует..
Темари вздохнула и подошла ближе.
-Привет.. Я твоя новая напарница..

0

5

Дейдара вопросительно взглянулна девушку.
-Напарница?..Хм...
Где-то я её уже видел...Но она не член Акацуки...

0

6

-Да, напарница..
Темари улыбнулась.
- Я новый член Акацуки. Меня приняла Конан.. Она сказала, что поставила меня с тобой в пару. Меня зовут Темари но Сабаку.

0

7

Я же сказал,что она мне знакома...Суна...
-Ясно.Ну,а я Дейдара.
На лице парня появилась улыбка.
-Присаживайся.
Новичок...Давно у нас не было пополнения.Может,это и к лучшему.

0

8

-Мм, спасибо..
Темари огляделась и присела на стул.
Хм.. А он довольно дружелюбен.. Похоже конфликта у нас не будет
-Я надеюсь, ты не против, что я буду твоей напарницей?
Темари вопросительно посмотрела на Дейдару.

0

9

-Нет,не против...
Конечно,я привык сотрудничать с Сасори...А тут она...Девушка...Ну,надеюсь подружимся...
-А можно вопрос...Почему ты захотела вступить в организацию?..Мы,вроде,преступники...
Дейдаре хотелось как можно больше узнать о своей напарнице.Все-таки работать предстоит вместе.Парень уселся по удобней,смотря на Темари.

0

10

-Хм.. Почему решила вступить? Ну... Я не знаю как объяснить.. Просто жизнь в Суне меня достала.. И мои братья..
Темари слегка поморщилась, при воспоминании о братьях.
-Они выводят меня из себя.. И я совсем непротив стать преступницей..
Могла я раньше задуматься, о том, что буду вот так спокойно разговаривать с человеком, который едва не убил моего брата? Вряд ли.. Но сейчас все равно.. Думаю, мы с ним подружимся..

0

11

-А...Ясно.Чувствую у тебя с братьями,как у меня с Тоби.
Дейдара усмехнулся.
-А уже всё знают,что ты вступила в Акацуки?
Парень по тихоньку начал опять лепить свои статуэтки,посматривая на Темари.

0

12

- Возможно .. К Гааре я никогда не чувствовала особой привязанности, а Канкуро еще тот насмешник, - Темари пожала плечами.
-Мм.. Да нет, я к Конан случайно забрела, вообще то хотела с Лидером встретиться, но его сейчас нет. Конан меня приняла, сказала что ты теперь мой напарник. Ну я и пошла знакомиться.
Девушка улыбнулась и посмотрела на работу Дейдары.
-Значит это твое искусство?

0

13

-Да...Сасори но Данна никогда не понимал этого...И мы часто с ним спорили по этому поводу.Но  Искусство-это БУМ! И только.Больше к искусству я ничего не могу отнести.
Интересно,а она как считает?..Мы тоже с ней будем спорить?
Пока парень это говорил,была уже готова еще одна статуэтка в форме птицы.

0

14

Темари перевела взгляд на глиняную птицу.
-Красиво.. Хм.. Ну это понятно, что Сасори тебя не понимал. У каждого свое мнение насчет искусства. Лично я, не знаю что именуется искусством.. Его слишком много.. Но не уверена, что искусство Сасори совсем верное.. Просто я видела работу Канкуро, он тоже на марионетках помешан.
Девушка усмехнулась.
-Мм.. твои работы красивы. Возможно это и есть настоящее искусство. Во всяком случае, я с тобой по этому поводу спорить не буду.

0

15

В комнате воццарило молчание.Дейдара не знал что и сказать.Он привык к тому,что с ним вечно спорятпо поводу искусства.И не ожидал услышать такие слова.
Мы с ней точно подружимся.И сработаемся.Конан не ошиблась,дав мне её в напарницы.Большое ей спасибо.Через некоторое время Дейдара хладнокровно сказал:
-Спсаибо...Ты первая,кто оценил моё искусство.Но ты еще не видела,когдла птицы взрываются...Вот это красота.

0

16

-Представляю.. Должно быть еще красивее.. Если можно так сказать, то я люблю фейерверк..
Темари улыбнулась и склонила голову к плечу.
-Взрыв это хорошо.. А ты сам, отступник Ивы?
Девушка с любопыством посмотрела на Дейдару.

0


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Логово » Комната Дейдары